Prestasi SDI 31

DAFTAR PRESTASI MURID DAN GURU

SD ISLAM AL AZHAR 31 YOGYAKARTA

TAHUN PELAJARAN 2016/2017

               

NO

NAMA MURID/GURU

NAMA KEGIATAN

JENIS LOMBA

JUARA

TINGKAT

PENYELENGGARA LOMBA

WAKTU KEGIATAN LOMBA

1

Rafa Alaztar

English Competition

Spelling bee

Juara 1

Propinsi DIY

IONS Internasional education

27-Agu-16

2

Duma Kidung Kinanti

Lomba Keagamaan

MTQ PA

Juara I

kec mlati

KKG Agama Islam

18/09/2016

3

Nur Nasywa

Lomba Keagamaan

MTQ PI

Juara II

kec mlati

KKG Agama Islam

18/09/2016

4

Abiyu Safabakas Pemuka

Lomba Keagamaan

Saritilawah pa

Juara I

kec mlati

KKG Agama Islam

18/09/2016

5

Annisa Azka Az zahra

Lomba Keagamaan

Saritilawah pi

Juara II

kec mlati

KKG Agama Islam

18/09/2016

6

Fayyadh Muhammad Nurmuyassar

Lomba Keagamaan

MHQ pa

Juara I

kec mlati

KKG Agama Islam

18/09/2016

7

Riany Shafa Zuhra Salsabila

Lomba Keagamaan

MHQ pi

Juara III

kec mlati

KKG Agama Islam

18/09/2016

8

Najwa Kamalia Nurshafia

Lomba Keagamaan

MTTQ pi

Juara III

kec mlati

KKG Agama Islam

18/09/2016

9

Rafa Alaztar

Lomba Keagamaan

Pidato pa

Juara I pa

kec mlati

KKG Agama Islam

18/09/2016

10

Hanifa Muthia Dinara

Lomba Keagamaan

Pidato Pi

Juara I pi

kec mlati

KKG Agama Islam

18/09/2016

11

Rafa Alaztar

Lomba Keagamaan

Pidato Ceramah Agama

Juara 2

kab sleman

KKG Agama Islam

21/09/2016

12

Abiyu Safabakas Pemuka

Lomba Keagamaan

puitisasi saritilawah

Juara 1

kab sleman

KKG Agama Islam

21/09/2016

13

Hanifa Muthia Dinara

Lomba Keagamaan

Pidato Ceramah Agama

Juara 1

kab sleman

KKG Agama Islam

21/09/2016

14

Ramadhani Azzahra A

English Competition

Spelling bee

Juara 1

Regional DIY Jateng

EF

06/11/2016

15

Tim Basket kelas 1-2

Basket Al Azhar Cup

Basket Al Azhar Cup

Juara 3

Nasional

Al Azhar

10-12 Nopember 2016

16

Hanifa Muthia Dinara

Lomba Keagamaan

Pidato Ceramah Agama

Juara 2

Propinsi DIY

KKG Agama Islam

19/10/2016

17

Rafa Alaztar

Kejurkab pencak silat sleman

Seni tunggal putra

Juara 1

Kab Sleman

IPSI Sleman

12/02/2017

18

Rafa Alaztar

Kejurkab pencak silat sleman

Putra kelas B

Juara 3

Kab Sleman

IPSI Sleman

12/02/2017

19

Ahmadi Seno Prabowo

Kejurkab pencak silat sleman

Putra kelas A

Juara 3

Kab Sleman

IPSI Sleman

12/02/2017

20

Maulana Ramzi Permana

Kejurkab pencak silat sleman

Putra kelas E

Juara 3

Kab Sleman

IPSI Sleman

12/02/2017

21

Keisha Az Zahra Putri Widitama

Kejurkab pencak silat sleman

Putri kelas A

Juara 3

Kab Sleman

IPSI Sleman

12/02/2017

22

Bilqis Althafunnisa Abyan

IMARIA

IMARIA

Juara 3

Regional DIY Jateng

IMARIA

12/02/2017

23

Rafa Alaztar

OOSN

Pencak Silat

Juara 1

Kecamatan Mlati

UPT Pendidikan Kecamatan Mlati

23/02/2017

24

Refalina agung Afifah

OOSN

Renang

juara 1

Kecamatan Mlati

UPT Pendidikan Kecamatan Mlati

23/02/2017

25

Andromeda Bintang Muria Kareem Hermawan

OOSN

Karate

Juara 3

Kecamatan Mlati

UPT Pendidikan Kecamatan Mlati

23/02/2017

26

Alfito Deanova

OOSN

Bulutangkis

Juara 1 putra

Kecamatan Mlati

UPT Pendidikan Kecamatan Mlati

23/02/2017

27

Alfira Deanika

OOSN

Bulutangkis

Juara 1 putri

Kecamatan Mlati

UPT Pendidikan Kecamatan Mlati

23/02/2017

28

Tim Robotika SDIA 31

Olimpiade Robotika

Robotika

Juara 2 umum

DIY

Olimpiade Edukasi Robotika

25/02/2017

29

Tim tari fesbud

Festival Budaya Al Azhar

Menari

Juara harapa 1

Nasional

YPI Al Azhar

18/03/2017

30

Tim paduan suara fesbud

Festival Budaya Al Azhar

Paduan suara

Juara harapan 3

Nasional

YPI Al Azhar

18/03/2017

31

Zakaria Fahmi

Yogyakarta Championship

Kategori tanding

Medali emas

Propinsi DIY

Yogyakarta Championship

18-19 Maret 2017

32

Ahmad Seno Prabowo

Yogyakarta Championship

Kategori tanding

Medali emas

Propinsi DIY

Yogyakarta Championship

18-19 Maret 2017

33

Keisha Az Zahra

Yogyakarta Championship

Kategori tanding

Medali emas

Propinsi DIY

Yogyakarta Championship

18-19 Maret 2017

34

Laquisha Betzia

Yogyakarta Championship

Kategori tanding

Medali emas

Propinsi DIY

Yogyakarta Championship

18-19 Maret 2017

35

M Aziz rianto

Yogyakarta Championship

Kategori tanding

Medali perak

Propinsi DIY

Yogyakarta Championship

18-19 Maret 2017

36

Rafa Alaztar

Yogyakarta Championship

Kategori tanding

Medali perunggu

Propinsi DIY

Yogyakarta Championship

18-19 Maret 2017

37

Galura Iskandar

Yogyakarta Championship

Kategori tanding

Medali perunggu

Propinsi DIY

Yogyakarta Championship

18-19 Maret 2017

38

Nur Izzati Ravi

Yogyakarta Championship

Kategori tanding

Medali perunggu

Propinsi DIY

Yogyakarta Championship

18-19 Maret 2017

39

Maulana Ramzi Permana

Yogyakarta Championship

Kategori tanding

Medali perunggu

Propinsi DIY

Yogyakarta Championship

18-19 Maret 2017

40

Lovena Fairuz

Yogyakarta Championship

Kategori tanding

Medali perunggu

Propinsi DIY

Yogyakarta Championship

18-19 Maret 2017

41

Sulthan Uways

Yogyakarta Championship

Kategori tunggal

Medali emas

Propinsi DIY

Yogyakarta Championship

18-19 Maret 2017

42

Rafa Alaztar

Yogyakarta Championship

Kategori tunggal

Medali perak

Propinsi DIY

Yogyakarta Championship

18-19 Maret 2017

43

Tim drumband

Lomba drumband

Kategori Utama

juara 5

DIY Jateng

Kids fun

01-Apr-17

44

Rafa Alaztar

OOSN

Pencak Silat

Juara 1

Kabupaten Sleman

Pemerintah Kabupaten Sleman

09-Apr-17

45

Alfira Deanika

OOSN

Bulu tangkis

Juara 3

Kabupaten Sleman

Pemerintah Kabupaten Sleman

09-Apr-17

46

Tim futsal

Pertandingan mini soccer

Mini Soccer

Juara 3

Propinsi DIY

UNY

10-13 April

47

Hanif Achdan Pietoyo

OLKA

Matematika kelas 5

Emas

Nasional

YPI Al Azhar

08-Apr-17

48

Calya Fadey Rashida

OLKA

IPA kelas 4

Emas

Nasional

YPI Al Azhar

08-Apr-17

49

Hanif Al Azhar

OLKA

IPA kelas 5

Perak

Nasional

YPI Al Azhar

08-Apr-17

50

Adnan Damarjati

OLKA

MTQ Putra

Harapan 1

Nasional

YPI Al Azhar

08-Apr-17

51

Najwa Kamalia Nurshafia

OLKA

Agama Al Aquran kelas 5

Harapan 2

Nasional

YPI Al Azhar

08-Apr-17

52

Hasan Ibrahim

OLKA

Adzan

Harapan 3

Nasional

YPI Al Azhar

08-Apr-17

53

Hanif Achdan Pietoyo

KMNR

Matematika

Medali perak

Nasional

KMNR

17-Apr-17

54

Tim drumband

Lomba drumband

Tingkat Utama

Juara 5

DIY JAteng

Jogja Bay

24-Apr-17

55

Aiko Tabina

Kangaroo Math Contest

Mathematic

Juara 2 pre ecolier

Nasional

Surya Institute

18-Mar-17

56

Alif Danish Athallah

Kangaroo Math Contest

Mathematic

Honourable Mention

Nasional

Surya Institute

18-Mar-17

57

Hanif Achdan Pietoyo

Kangaroo Math Contest

Mathematic

Juara 1 tp sconer jogja (emas)

Nasional

Surya Institute

18-Mar-17

58

Calya Fadey Rashida

Kangaroo Math Contest

Mathematic

Honourable Mention

Nasional

Surya Institute

18-Mar-17

59

Humaam Satrio

FLS2N

Solo Vokal

1

Kecamatan Mlati

Dinas Pendidikan

27-Feb-17

60

Hanifa Muthia Dinara

FLS2N

Pidato Bahasa Indonesia

1

Kecamatan Mlati

Dinas Pendidikan

27-Feb-17

61

Hanifa Muthia Dinara

FLS2N

Pidato Bahasa Indonesia

2

Kabupaten Sleman

Dinas Pendidikan

15-Jun-17

62

M Tristan Aulia

OSK

Science

Medali Perak

Nasional

Kuark

10-11

 Juni 2017

63

Hanif Al Azhar

OSN

Science

Medali Perak

Nasional

Dinas Pendidikan

2-8 Juli 2017

64

Hanif Achdan Pietoyo

OSN

Matematika

Medali Perunggu

Nasional

Dinas Pendidikan

2-8 Juli 2017

           

 

 


 

Sedekah yg paling utama atau paling baik adl sedekah yg diberikan ketika ia mampu. Dan tangan yg di atas adl lebih baik daripada tangan yg di bawah. Dan dahulukanlah pemberian itu kepada orang yg menjadi tanggunganmu. [HR. Muslim].