Prestasi SMP IA 26

PRESTASI SMP ISLAM AL AZHAR 26 YOGYAKARTA
2016-2017

No

Nama Anak/Tim

Kelas

Kegiatan

Juara

Pembina

Nama Kegiatan

Pelajaran Bidang Lomba

Nama Penyelenggara

Tingkat

1.

Fahreza Maulana Hasan

9C

KEJURDA ANGGAR DIY 2017

ANGGAR

KULON PROGO

DIY

1

PAK BANI

2.

Fahreza Maulana Hasan

9C

PORDA XIV

ANGGAR

BANTUL

DIY

3

-

3.

Feno Rayhan Muhammad

9A

ODCK SERI 1

OLAHRAGA BALAP

IMI

NASIONAL

2

YU

4.

Muhammad Rifqi R

9B

LOMBA KARYA ILMIAH REMAJA

IPA

DINAS PENDIDIKAN SLEMAN

KAB. SLEMAN

2

PAK FERY KURNIAWAN

5.

Hanif Rifqi S.T

8B

LOMBA KAARYA ILMIAH REMAJA

IPA

DINAS PENDIDIKAN SLEMAN

KAB. SLEMAN

2

PAK FERY KURNIAWAN

6.

Farhan Maheswara

9B

LOMBA KARYA ILMIAH REMAJA

IPA

DINAS PENDIDIKAN SLEMAN

KAB. SLEMAN

2

PAK FERY KURNIAWAN

7.

Muhammad Wahid Akmal L.S

8D

LOMBA KARYA ILMIAH REMAJA

IPTEK

DINAS PENDIDIKAN SLEMAN

KAB. SLEMAN

1

PAK FERY KURNIAWAN

8.

Romdlon Musyaffa Akbar

8B

LOMBA KARYA ILMIAH REMAJA

IPTEK

DINAS PENDIDIKAN SLEMAN

KAB. SLEMAN

1

PAK FERY KURNIAWAN

9.

Faiz Attaqi

8A

LOMBA KARYA ILMIAH REMAJA

IPS

DINAS PENDIDIKAN SLEMAN

KAB. SLEMAN

1

PAK FERY KURNIAWAN

10.

Muhammad Septian

8A

LOMBA KARYA ILMIAH REMAJA

IPS

DINAS PENDIDIKAN SLEMAN

KAB. SLEMAN

1

PAK FERY KURNIAWAN

11.

Belva Nurkhalisa humaira

9D

LOMBA FESTIVAL TARI KREASI

TARI

MY ORGANIZER

DIY

3 dan nominasi the best costume

ERMA ROCHANI

12

Khalisa Aurelia listyafaiza

9B

LOMBA FESTIVAL TARI KREASI

TARI

MY ORGANIZER

DIY

3 dan nominasi the best costume

ERMA ROCHANI

13

Athaya salma azzahra

8A

LOMBA FESTIVAL TARI KREASI

TARI

MY ORGANIZER

DIY

3 dan nominasi the best costume

ERMA ROCHANI

14

Rahendha alfahreza wildhan

8A

LOMBA FESTIVAL TARI KREASI

TARI

MY ORGANIZER

DIY

3 dan nominasi the best costume

ERMA ROCHANI

15

Arsyika putri prabowo

8D

LOMBA FESTIVAL TARI KREASI

TARI

MY ORGANIZER

DIY

3 dan nominasi the best costume

ERMA ROCHANI

16

Belva Nurkhalisa humaira

 

LOMBA TARI KREASI NUSANTARA

TARI

JEC

DIY

2

ERMA ROCHANI

17

Khalisa Aurelia listyafaiza

 

LOMBA TARI KREASI NUSANTARA

TARI

JEC

DIY

2

ERMA ROCHANI

18

Athaya salma azzahra

 

LOMBA TARI KREASI NUSANTARA

TARI

JEC

DIY

2

ERMA ROCHANI

19

Rahendha alfahreza wildhan

 

LOMBA TARI KREASI NUSANTARA

TARI

JEC

DIY

2

ERMA ROCHANI

20

Arsyika putri prabowo

 

LOMBA TARI KREASI NUSANTARA

TARI

JEC

DIY

2

ERMA ROCHANI

21

Aulia Fara Hamidah

8A

LOMBA RUGBY

OLAH RAGA

UNY

DIY

1

PAK BANI

22

Mutia Alisha Zahra

8A

LOMBA RUGBY

OLAH RAGA

UNY

DIY

1

PAK BANI

23

Nabeela Ramdani Az Zahra

8A

LOMBA RUGBY

OLAH RAGA

UNY

DIY

1

PAK BANI

24

Allinajja Bintang Alaa Nasya E.

8B

LOMBA RUGBY

OLAH RAGA

UNY

DIY

1

PAK BANI

25

Putri Nur Fathimatuz Zahra

8C

LOMBA RUGBY

OLAH RAGA

UNY

DIY

1

PAK BANI

26

Rahmina Fitri Ramadhan

8C

LOMBA RUGBY

OLAH RAGA

UNY

DIY

1

PAK BANI

27

Thalita Azaria Wibowo

8C

LOMBA RUGBY

OLAH RAGA

UNY

DIY

1

PAK BANI

28

Himaulya Lintang R

8D

LOMBA RUGBY

OLAH RAGA

UNY

DIY

1

PAK BANI

29

Faradilla Azzahra

8D

LOMBA RUGBY

OLAH RAGA

UNY

DIY

1

PAK BANI

30

Arsyika Putri Wibowo

8D

LOMBA RUGBY

OLAH RAGA

UNY

DIY

1

PAK BANI

31

Muhammad Redinata Reynando

9D

LOMBA RUGBY

OLAH RAGA

UNY

DIY

3

PAK BANI

32

Ramadhan Eryuwan Akhsan

9D

LOMBA RUGBY

OLAH RAGA

UNY

DIY

3

PAK BANI

33

Arsyal Cintoko Jerryanto

9C

LOMBA RUGBY

OLAH RAGA

UNY

DIY

3

PAK BANI

34

Syahandaffa Adrian Maulana

9C

LOMBA RUGBY

OLAH RAGA

UNY

DIY

3

PAK BANI

35

Arzanda Jhuan Syahputra

9D

LOMBA RUGBY

OLAH RAGA

UNY

DIY

3

PAK BANI

36

Naafi Diva Ananggaran Pawaka III

9D

LOMBA RUGBY

OLAH RAGA

UNY

DIY

3

PAK BANI

37

Lilang Citta Mahottama

9D

LOMBA RUGBY

OLAH RAGA

UNY

DIY

3

PAK BANI

38

Zulfikar Praanaataa Rivaldi

9B

LOMBA RUGBY

OLAH RAGA

UNY

DIY

3

PAK BANI

39

Gem Dogruyol

9A

LOMBA RUGBY

OLAH RAGA

UNY

DIY

3

PAK BANI

40

Aji Muhammad Huzaifah AA

9A

LOMBA RUGBY

OLAH RAGA

UNY

DIY

3

PAK BANI

41

Diandra Azhariyavi Insiraty

7A

STORY TELLING

BAHASA INGGRIS

BMD

DIY

3

Miss. Nisa

42

Raka Argha Ahsanty M

7B

ROBOT

IPA

DINAS SLEMAN

KAB

3

PAK FERRY

43

Ahmad Roihan A.M

7C

ROBOT

IPA

DINAS SLEMAN

KAB

3

PAK FERRY

44

Bintang Mahardika S

7C

ROBOT

IPA

DINAS SLEMAN

KAB

3

PAK FERRY

45

Allia Azzahra

9C

BASKET

OLAH RAGA

BMD

DIY

3

PAK MU’IN

46

Diva Amanda Putri

9D

BASKET

OLAH RAGA

BMD

DIY

3

PAK MU’IN

47

Syiera Anggita P

9D

BASKET

OLAH RAGA

BMD

DIY

3

PAK MU’IN

48

Nuridha Salzabila F

9A

BASKET

OLAH RAGA

BMD

DIY

3

PAK MU’IN

49

RR. Kinandhita H.T

9B

BASKET

OLAH RAGA

BMD

DIY

3

PAK MU’IN

50

Himaulya Lintang R

8D

BASKET

OLAH RAGA

BMD

DIY

3

PAK MU’IN

51

Rifa Kirana K

9C

BASKET

OLAH RAGA

BMD

DIY

3

PAK MU’IN

52

Naura Faradilla J.A

7B

BASKET

OLAH RAGA

BMD

DIY

3

PAK MU’IN

53

Mayza Silva Andhini

8D

BASKET

OLAH RAGA

BMD

DIY

3

PAK MU’IN

54

Dyna Salwa

 

BASKET

OLAH RAGA

BMD

DIY

3

PAK MU’IN

55

Cantik Chausia A

9C

BASKET

OLAH RAGA

BMD

DIY

3

PAK MU’IN

56

Gea Putri

 

BASKET

OLAH RAGA

BMD

DIY

3

PAK MU’IN

  1.  

Barang siapa yang menghendaki kehidupan dunia maka wajib baginya memiliki ilmu, dan barang siapa yang menghendaki kehidupan Akherat, maka wajib baginya memiliki ilmu, dan barang siapa menghendaki keduanya maka wajib baginya memiliki ilmu“. (HR. At-Tirmidzi)